«Молочная и мясная индустрия 2017»

Молочная и мясная индустрия 2017

Молочная и мясная индустрия 2017

Международная выставка под таким названием пройдет в Москве с 28 февраля по 3 марта 2017 года на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо».

Выставка состоится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Ее организатором выступает Международная выставочная компания «АйТиИ Экспо» - ведущий международный организатор отраслевых выставок и конференций в России.
На выставке будут представлены оборудование и технологии для агропромышленного производства полного цикла: от репродукции племенных животных, их выращивания, содержания и откорма до переработки и упаковки молочной и мясной продукции животноводства.
В рамках деловой программы Департамент растениеводства, механизации, химизации и защиты растений совместно с Национальным Кормовым Союзом и Национальным Союзом производителей говядины организуют конференцию «Грубые корма – основа экономики в АПК: практикумы от специалистов».
Для решения организационных вопросов о возможности участия и получения информации по указанным мероприятиям необходимо обращаться к представителю Международной выставочной компании «АйТиИ Экспо» Житковой Ларисе Николаевне, контактный телефон: +7(926) 240 84 26, е-mail: Larisa.Zhitkova@ite-russia.ru.

По информации Министерства
сельского хозяйства и продовольствия Кировской области